Четверг, 25.04.2024, 02:57

Режим работы ДОУ

В муниципальном казенном  дошкольном  образовательном  учреждении  фунциклирует одна разновозрастная группа длительность пребывания  детей в ДОУ определяется Уставом. Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями.
 Режим работы ДОУ и длительность пребывания в нём детей определяются Уставом. Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями. Длительность работы – 9 часов 30 минут часов: с 8-00 до 17-30.
  Обязательными режимными моментами для обеих групп являются: утренняя гимнастика, непосредственно образовательная деятельность, совместная и самостоятельная игровая деятельность детей, прогулки, индивидуальная работа с детьми, дневной сон, релаксационная гимнастика после сна.
  В детском саду организовано 4-х разовое питание детей: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.
  Плата за содержание ребёнка составляет 900 рублей в месяц согласно Постановления администрации Здвинского района Новосибирской области от 16.01.2014 № 8-па «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных казенных образовательных учреждениях Здвинского района».