Пятница, 26.04.2024, 17:41

ДОКУМЕНТЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1155 от 17.10.2013 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

Постановление администрации Здвинского района от 08.05.2014 года №141-па «О введении  федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на территории Здвинского района»

ДОКУМЕНТЫ ДОУ

Приказ  от  13.05.2014     № 9- од «О создании рабочей группы по введению ФГОС ДО в МКДОУ Нижнеурюмский  детский  сад «Колосок»

Приказ от 13.05.2014 №9/1-од Об утверждении Положения о рабочей группе по введению ФГОС ДО в МКДОУ Нижнеурюмский детский сад «Колосок»

Приказ от 13.05.2014   №9/2-од Об утверждении плана действий по  обеспечению введения  ФГОС ДО в МКДОУ Нижнеурюмский детский сад «Колосок»

Приказ от 13.05.2014  №9/3 –од Об  организации деятельности в МКДОУ Нижнеурюмский детский сад «Колосок» по подготовке  к введению ФГОС дошкольного образования

Положение о рабочей группе по введению ФГОС ДО Положение о рабочей группе по подготовке к внедрению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

План  действий  по обеспечению  введения ФГОС ДО   в МКДОУ Нижнеурюмский детский сад

Методическая копилка

Консультация для воспитателей "Организация предметно-развивающей среды ДОУ в связи с введением ФГОС"

Семинар из опыта  работы по введению в ФГОС ДО.